Главная | Мероприятия | Внеочередной съезд Союза «Чернобыль» России

Внеочередной съезд Союза «Чернобыль» России

Размер шрифта: Decrease font Enlarge font

30 марта 2011 года в Москве состоялось заседание внеочередного съезда Союза «Чернобыль» России. На съезде присутствовали делегаты из 51 региональной организации.

Основным вопросом на съезде являлся вопрос о ходе подготовки к проведению мероприятий в связи с 25-летием катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Кроме того, съезд обсудил проблемы по медицинскому и жилищному обеспечению граждан, пострадавших вследствие радиационных аварий и катастроф.

Делегаты приняли заявление Союза «Чернобыль» России в связи с аварией на японской атомной электростанции «Фукусима-1»  и направили в ФНПР проект совместного заявления в связи с 25-летием катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Перед началом работы съезда были подведены итоги конкурса Союза «Чернобыль» России в области литературы и искусства «Патриотизм и верность долгу» и вручены Дипломы его Лауреатам и участникам.

Заявление Союза «Чернобыль» России и Федерации независимых профсоюзов России в связи с 25-летием катастрофы на Чернобыльской АЭС

Заявление Союза "Чернобыль" России в связи с аварией на японской атомной электростанции "Фукусима-1"

П Р О Т О К О Л заседания Комитета по проведению Конкурса Общероссийского союза общественных объединений Союз «Чернобыль» России в области литературы и искусства «Патриотизм и верность долгу».

 

 

 

 

 

 

 

Добавить в: Add to your del.icio.us del.icio.us | Digg this story Digg