Главная | Новости | 25 лет конкретной работы для людей

25 лет конкретной работы для людей

Размер шрифта: Decrease font Enlarge font

Сегодня в областном Доме дружбы на Большой Московской Владимирская областная общественная организация «Союз Чернобыль» отметила 25-летие со дня основания.

Собрались ликвидаторы последствий чернобыльской катастрофы со всей области, их друзья, представители областной и городской администраций, депутаты.

Обращаясь к присутствующим, бессменный председатель организации Юрий Чайковский сказал, что чернобыльцы выстояли все эти годы не только благодаря упорству и настойчивости в отстаивании своих интересов, но и поддержке со стороны местной власти. «Мы не в пустыне живем, нас поддерживает и областная власть, и администрация города Владимира».

Со словами приветствия в адрес юбиляров обратились заместитель губернатора Михаил Колков, заместитель председателя ЗС Ольга Хохлова. А начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Александр Карпилович, поздравляя и вручая руководителю организации ценный подарок, отметил, что владимирский «Союз Чернобыль» постоянно находится на слуху, потому что здесь ежедневно занимаются конкретной работой в интересах многих людей.

 

 

Пресс-служба администрации г. Владимира

Добавить в: Add to your del.icio.us del.icio.us | Digg this story Digg
Оцените статью
5.00